В Моршанском районе вручили награды за успешную организацию прошлогодних выборов
Фото: администрация Моршанского района

В Моршанском районе вручили награды за успешную организацию прошлогодних выборов

02.03.2021 12:30
1710
Члены территориальной избирательной комиссии Моршанского района получили награды за организацию и проведение избирательной кампании 2020 года. Церемонию награждения открыл глава района Павел Фетискин. Он поблагодарил организаторов прошедшей избирательной кампании, которая проводилась в условиях соблюдения строгих эпидемиологических мер, и отметил хорошую подготовку и слаженную работу всех участников избирательного процесса. 

Поскольку уже через полгода жителей страны ожидает главное политическое событие 2021 года - выборы в Государственную Думу, руководитель районной исполнительной власти пожелал членам ТИК успехов в предстоящем голосовании. 

В том, что минувшие выборы на территории района прошли в соответствии с требованиями избирательного законодательства, открыто и без нарушений –  большая заслуга представителей ТИК, подчеркнул первый заместитель главы администрации района Игорь Печагин.

По достоинству оценив вклад каждого из присутствующих в подготовку и проведение выборов различных уровней, представители власти приступили к церемонии награждения. Почетным знаком "За заслуги в организации выборов" отмечена председатель ТИК района Светлана Налитова. Секретарь территориальной избирательной комиссии Галина Сычева награждена благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросам изменений в Конституцию РФ. Заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Татьяне Сучковой вручена почетная грамота избирательной комиссии Тамбовской области за большой вклад в подготовку и проведение трехдневного голосования, а ее членам Марине Подопросветовой и Марине Поповой - за большой вклад, подготовку и проведение выборов главы администрации области, подписанные председателем областной избирательной комиссии Андреем Офицеровым. Член территориальной комиссии Ольга Серяпина отмечена благодарственным письмом ЦИК области за успешную работу по подготовке и проведению выборов главы региона. 
 
Поскольку заслуженные награды женщины получали в преддверии главного весеннего праздника, представители власти не только поблагодарили очаровательных прелестниц за проведенную большую работу, но и поздравили с праздником весны, пожелав им оставаться безудержно любимыми, невероятно красивыми и самыми счастливыми. 




Фото: администрация Моршанского района

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA