В моршанской школе-интернате открылся тренажерный класс

29.07.2014 08:00
6643
    В рамках программы "Теплый дом" пяти интернатным учреждениям Тамбовской области будет оказана материальная помощь. Программа "Теплый дом" – одно из приоритетных направлений деятельности Тамбовского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд".
     Программа направлена на улучшение жизни воспитанников детских домов и школ–интернатов. 29 июля пяти интернатным учреждениям будут вручены кресла-мешки (всего 50 шт). Кресло-мешок для отдыха – отличная альтернатива дивану и даже кровати. Сидеть или лежать на мягком кресле-мешке очень удобно, оно принимает форму тела и помогает расслабиться. Огромным преимуществом кресла-мешка является то, что оно легкое и его запросто можно перенести и устроить зону отдыха в любом месте
    "В рамках программы состоялось открытие тренажёрного класса в Моршанской школе-интернат, спортинвентарь для которого на сумму 594 475 руб. предоставили московские спонсоры. Это и силовые тренажеры, беговая дорожка, брусья, бицепсмашина, мультдистанция, ряд спортивных тренажёрных комплексов для спорткласса", - сообщают в пресс-службе областной администрации.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA