В налоговых инспекциях Тамбовской области изменился порядок приёма налогоплательщиков
Фото: управление Федеральной налоговой службы

В налоговых инспекциях Тамбовской области изменился порядок приёма налогоплательщиков

26.02.2022 11:20
2599
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и ростом заболевания коронавирусной инфекцией во всех налоговых органах Тамбовской области прием налогоплательщиков до 31 марта осуществляется исключительно по предварительной записи или через интерактивный сервис ФНС России  "Онлайн - запись на прием в инспекцию". Об этом сообщили в региональном управлении Федеральной налоговой службы  

Запись осуществляется в соответствии с графиком работы территориальных налоговых органов, при наличии свободных интервалов времени. При этом установлен дополнительный режим приема документов от налогоплательщиков с использованием боксов, размещенных при входе в залы приема посетителей налоговых инспекций.

Урегулировать возникшие вопросы, связанные с исчислением и уплатой налогов, налогоплательщики могут без личного посещения налоговых инспекций, используя сервис "Обратиться в ФНС России" и Личные кабинеты. Дистанционно обратиться в налоговые органы можно также по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA