В неофициальной обстановке

27.04.2010 12:13
4470
26 апреля губернатор Тамбовской области Олег Бетин встретился со студентами  ТГУ им.Г.Р.Державина и ТГТУ в неофициальной обстановке.
Как заявил глава региона в начале встречи, его чрезвычайно интересуют проблемы, которые волнуют современную молодежь. Для руководителя области  важно знать мнение молодых по самым разным вопросам, их умение формулировать свою точку зрения и твердо ее отстаивать, находить решение непростых проблем, которые ставит жизнь. Ведь в их руках будущее региона и всей страны.
Губернатор и студенты обсудили самые разные вопросы: от политического устройства страны до востребованности молодых специалистов и подготовки кадров под потребности экономики области.
Обсуждая с молодежью вопрос формирования кадрового резерва, губернатор отметил, что Тамбовская область нуждается в высококвалифицированных специалистах, порядочных людях, у которых общественный интерес доминирует над личным. Он привел многочисленные примеры и назвал имена своих заместителей, руководителей областных управлений и комитетов, которые сделали успешную карьеру именно благодаря этим качествам.
В завершении встречи Олег Бетин пожелал студентам быть готовыми к новым вызовам времени, не бояться брать на себя ответственность. «Путь осилит тот, - подчеркнул губернатор, - кто по нему идет».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA