В Никифоровском районе избрали председателя Совета депутатов

28.02.2019 11:24
4373
В Никифоровском районе прошло совместное заседание постоянных депутатских комиссий районного Совета народных депутатов шестого созыва. В заседании принял участие спикер облдумы Евгений Матушкин. Главным вопросом повестки стало избрание председателя районного Совета. Была выдвинута кандидатура Александра Григина. В результате открытого голосования все депутаты поддержали его единогласно.

Председатель областной Думы Евгений Матушкин поздравил Александра Григина с избранием и пожелал ему эффективной и плодотворной работы.

"Я уверен, что огромный опыт Александра Михайловича в педагогической деятельности поможет ему находить общий язык с избирателями. Александр Михайлович не понаслышке знает, какие проблемы волнуют жителей района, и наверняка приложит все силы, чтобы Никифоровский район становился благоустроеннее и чтобы его землякам здесь было уютно и комфортно", - отметил Евгений Матушкин.

Александр Григин является директором Никифоровской школы №2. Он избирался депутатом районного Совета народных депутатов пятого и шестого созывов.


Напомним, в январе председатель райсовета Валерий Шишкин написал заявление о сложении полномочий вместе с главой района Александром Щербаковым. Решением Никифоровского районного Совета народных депутатов обязанности главы района 31 января временно возложили на первого заместителя главы администрации района Александра Филиппова.

Фото: Ольга Сергеева

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA