В новом году Тамбов ждут серьезные перемены

27.12.2010 11:57
6339
     Глава администрации города Тамбова Александр Бобров рассказал журналистам о планах на 2011 год. Поскольку самой актуальной для горожан по-прежнему остается тема жилищно-коммунального хозяйства, работа управляющих компаний, Александр Бобров остановился на этом вопросе более подробно. Глава администрации подтвердил информацию о том, что в Тамбове будет создана единая городская управляющая компания. По его словам, новая организация сможет стать ближе к населению, оказывать более эффективную помощь горожанам.
     На следующий год в Тамбове запланировано два масштабных проекта в сфере ремонта дорог. Въезд в Тамбов со стороны Рассказовского шоссе будет приведен в порядок. Кроме того, улицу Карла Маркса ожидает комплексная реконструкция. Будет капитально отремонтировано дорожное полотно, появятся парковочные карманы и новые остановочные павильоны. Также Александр Бобров говорил о необходимости расширения дороги по улице Пролетарской и ремонте объездных дорог.
    Серьезные изменения коснутся и маршрутной сети общественного транспорта. Это необходимо для разгрузки Советской и развития общественного транспорта в отдаленных районах города: Летки, Белого Бака и других.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA