В областном Доме ребёнка отметили День защитника Отечества
Фото: управление здравоохранения Тамбовской области

В областном Доме ребёнка отметили День защитника Отечества

21.02.2021 20:20
2570
В детских учреждениях Тамбовской области проходят праздничные мероприятия, посвящённые предстоящему Дню защитника Отечества. Не стал исключением и "Тамбовский областной специализированный дом ребенка". В рамках занятий по патриотическому воспитанию, педагоги подготовили для малышей досуговый спортивно-развлекательный праздник.


Тамбовский областной специализированный дом ребенка - единственное учреждение в регионе, созданное для круглосуточного содержания, воспитания, оказания медицинской и социальной помощи детям с рождения до четырех лет включительно.

Сюда попадают малыши, оставшиеся без попечения родителей, а также дети, имеющие родителей или законных представителей, временно помещенные в дом ребенка в соответствии с законодательством. Учреждение оснащено необходимым медицинским оборудованием, залом лечебной физкультуры и массажа, имеет детские тренажёры, спортивный уголок, а также различные реабилитационные приспособлениями для лечения патологии костно-мышечной системы, сообщили в региональном управлении здравоохранения. 

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA