В Олимпийском парке приступили к укладке резинового покрытия на спортплощадке

20.09.2018 20:30
3113
В Олимпийском парке на севере Тамбова приступили к работам по обустройству спортивных площадок. Об этом сообщила общественный префект Ольга Грипич. В парке укладывают травмобезопасное резиновое покрытие на баскетбольной площадке. А на очереди - укладка покрытия на площадке для большого тенниса и малое беговое кольцо вокруг футбольного поля.

Эти работы планируют завершить до конца сентября, а в октябре в парке будут устанавливать игровые и детские площадки, рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Ольга Грипич.  Ранее здесь завершились работы по строительству футбольного поля с натуральным газоном, соответствующим условиям ФИФА.

Олимпийский парк в начале сентября посетил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, который высоко оценил изменения, произошедшие в этом месте. В Олимпийском парке также провели несколько бесплатных занятий по йоге на открытом воздухе.

Общая площадь парка составляет более 10 га.  На эту осень намечено частичное озеленение парковой зоны в рамках акции "1000 деревьев", которая проходит по всему Тамбову.




Фото: группа Префектура "Олимпийский парк"

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA