В Парке детства Рассказово высадили 30 катальп

12.10.2018 20:00
3141
В Парке детства города Рассказово прошел субботник с участием сотрудников администрации города, бюджетных учреждений и организаций. На общественной территории, благоустроенной в 2018 году в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды", высадили 30 катальп. Эти вечнозеленые деревья прекрасно подходят для ландшафтного дизайна, вырастая в высоту в среднем до 15 метров, сообщили в пресс-службе администрации города Рассказово. 

Напомним, Парк детства - одна из трех общественных территорий, выбранных рассказовцами для дальнейшего благоустройства в ходе рейтингового голосования 18 марта этого года. В течение лета здесь проведен большой объем работ: появились новые тротуарные дорожки, заасфальтированы подъездные пути, обустроена ливневая канализация. Благоустройство Парка детства, начатое в 2017 году, в этом году продолжается, благодаря жителям, активно голосовавшим за это общественное пространство.

Глава города Алексей Колмаков ставит задачу превратить территорию в место для отдыха рассказовцев, где будет приятно провести время и маленьким, и взрослым жителям города.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA