В парке Победы прошел второй тур фестиваля "Танцуй, Тамбов!"

28.09.2014 16:01
13095
В парке Победы состоялся второй тур фестиваля "Танцуй, Тамбов!". На этот раз соревновались коллективы из старшей возрастной группы - от 19 до 30 лет, в номинации "Хореография". Свои работы показали и в номинации "Флешмоб". 
Танцевальные коллективы встретились в парке Победы и показали все свое мастерство. Теперь члены жюри будут решать, кто будет допущен до финала, который состоится 4 октября на площади Музыки.





В номинации "Хореография" выступили 10 коллективов. Среди них - Rush Fox из Котовска, студия танца "Café Latino", Magic NRG, "Мириданс", "Триада", народный коллектив "Пассаж", шоу-балет "Карамель", шоу-дуэт "Твикс" из Рассказово, танцевальная команда Mouse club и "АРТ-Дэнс".




В номинации "Флешмоб" было столько же участников: "Уличная латина", Magic NRG, детский образцовый коллектив современного танца "Тамбовчата", SportDance, танцевально-спортивный клуб "Виктория", учащиеся школы № 22, "Мириданс" и "АРТ-Дэнс".
Напомним, призовой фонд конкурса определен в размере 100 тысяч рублей. Из них 10 тысяч рублей получит победитель в номинации "Флешмоб" и по 30 тысяч рублей предназначено участникам, занявшим первые места в трех возрастных группах номинации "Хореография".




Фото Марины Задорожной, vk.com
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA