В Первомайском после ремонта открыли детский сад

12.06.2014 15:51
13594
12 июня в поселке Первомайский Знаменского района Тамбовской области после ремонта состоялось торжественное открытие детского сада "Солнышко". За короткие сроки была проведена трудоёмкая работа, по результатам которой был введен в эксплуатацию второй этаж здания, кроме того, приобретена новая мебель и новое оборудование. Обновленный детский сад посетил заместитель главы администрации Тамбовской области Николай Горденков.


"Благоустройству детских садов уделяется большое внимание не только на государственном уровне, но и на уровне области. В этом году мы практически закрываем нашу потребность в обеспечении местами в детских садах детей от трёх до семи лет. Активность Знаменского района приветствуется, и вот уже второй детский сад открывается на его территории. Такие события – фундамент нашей страны, её основа", - отметил вице-губернатор области.


Со словами поздравления выступили глава Знаменского района Анатолий Бушуев и глава администрации района Юрий Рогачев, который пообещал сделать все для того, чтобы этот детский сад стал "изюминкой" Знаменского района, куда бы родители с удовольствием вели своих детей.


Открытие отремонтированного детского сада стало радостным событием не только для его воспитанников, но и для всех родителей, которые с благодарностью отмечают: "Наш детский сад «Солнышко» засиял всеми цветами радуги. Теперь наши дети будут воспитываться в уютных и комфортных условиях".



специальный корреспондент
Алина Киреева
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA