В Первомайской демонстрации примут участие тысячи человек

30.04.2014 12:52
6343
    В Первомайской демонстрации примут участие тысячи человек. Праздник Весны и Труда будет отмечен традиционным шествием профсоюзов. От Комсомольской площади оно стартует в 10:00 и завершится у ДС "Кристалл", где в 10:30 начнется митинг. Главным первомайским лозунгом Тамбовского объединения профсоюзов в этом году станет "Достойный труд - справедливая зарплата".
     По центральным улицам города пройдут представители политических партий. От ДК "Знамя труда" в 10:00 стартует колонна КПРФ. По улице Интернациональной коммунисты пройдут до площади им. Ленина. В то же время от памятника Зои Космодемьянской по направлению к ДС "Кристалл" пройдет шествие представителей партии "Единая Россия".
    На 9:00 от мемориала "Вечный огонь" намечен старт акции "Марш Победы", организаторами которой выступает региональное отделение Союза десантников. Участники марша пешком отправятся в Воронеж. В пути им предстоит провести семь дней.
    Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения шествий и праздничных мероприятий в городе в первой половине дня будет ограничено движение транспорта -
улица Советская и другие, прилегающие к ней, будут перекрыты.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA