В преддверии 75-летия Победы МПК “Максимовский” снизил цены на мясную продукцию
Фото: МПК “Максимовский”

В преддверии 75-летия Победы МПК “Максимовский” снизил цены на мясную продукцию

05.05.2020 16:10
5815

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне МПК "Максимовский" снизил* цены на мясную продукцию и приглашает всех за покупками.

Несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, мясокомбинат продолжает свою работу для обеспечения тамбовчан качественными продуктами питания.

Приобрести продукцию МПК “Максимовский”, в том числе новые сырокопченые колбасные изделия, можно в различных супермаркетах и магазинах области, а также в фирменных павильонах.

"Нашу продукцию хорошо знают и любят жители нашего города, Тамбовской, Липецкой и Воронежской области. Всем желаем огромного здоровья и приглашаем за покупками!", - прокомментировали в МПК "Максимовский".

Напомним, ранее один из крупнейших производителей мясных и колбасных изделий Тамбовской области МПК "Максимовский" выпустил новую сырокопченую продукцию премиум класса. Колбасные изделия имеют оригинальный вкус и особую консистенцию. Это колбасы “Элитная”, “Миланская”, “Итальянская”, сервелат “Столичный” и колбаса с пармезаном. При их изготовлении используется сырье только высшего качества.

*сроки и подробности уточняйте у продавцов
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA