В пригородном лесу Тамбова пройдёт всероссийская выставка охотничьих собак породы дратхаар

09.06.2018 10:00
4788
В Тамбове состоится VIII-я Всероссийская выставка охотничьих собак породы дратхаар.

Торжественное открытие будет 10 июня в 10:00 в пригородном лесу за парк-отелем "Амакс". Сразу после парада открытия специалисты начнут экспертизу собак младшей и средней возрастных групп. Экспертиза старшей группы в 10:00.

Закрытие выставки состоится 12 июня. Тогда же станут известны чемпионы и результаты командного первенства. Кроме того, будут разнообразные конкурсы.

На выставке будут присутствовать не только участники из Тамбовской области и других регионов, но и участники охотничьих организаций Абхазии, Беларуси, Украины, Казахстана, Кыргызстана. В состав жюри войдут квалифицированные специалисты различных категорий.

Организаторы выставки - Тамбовская региональная общественная организация "Центр охотничьего собаководства", Тамбовское областное общество охотников и рыболовов, Межрегиональная общественная кинологическая организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области клуб "Немецкий дратхаар" при содействии, НП "Тамбовское региональное общество охотников и собаководов" и Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Тамбовской области.
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA