В рамках Покровской ярмарки пройдет "ярмарка вакансий"

08.10.2019 21:30
3218

В рамках IX Международной Покровской ярмарки в Тамбове пройдет ярмарка вакансий для молодежи, на которой студенты и выпускники вузов могут пообщаться с потенциальными работодателями, узнать о том, какие специалисты востребованы сегодня на рынке труда. 

Ярмарка вакансий призвана помочь с трудоустройством молодым специалистам в сфере торговли, общественного питания и обслуживания населения. Здесь можно будет получить информацию о вакансиях и современных требованиях рынка труда, а также пообщаться с работодателями. Руководители крупных российских и региональных компаний проведут презентации и расскажут об имеющихся вакансиях, перспективах и возможностях карьерного роста.

Ранее губернатор Александр Никитин неоднократно подчеркивал, что талантливая молодежь должна иметь все возможности для самореализации у себя дома. Для этого не обязательно переезжать в другие регионы или крупные города.

По словам организаторов ярмарки вакансий, рынок труда постоянно меняется и многие компании заинтересованы в грамотных и профессиональных кадрах. Первая подобная ярмарка состоялась в прошлом году. Тогда среди ее участников нашлось немало и тех, кто сами недавно закончили университет, остались дома и добились определенных успехов.

Ярмарка вакансий состоится 11 октября на базе Тамбовского технического университета.


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA