В Рассказове благоустроили территорию у детской больницы

03.11.2017 22:00
2388
Асфальтированный тротуар, две площадки ожидание транспорта общей площадью 810 квадратных метров и ограждения протяженностью 180 погонных метров. Такую благоустроенную территорию открыли у детской больницы по улице Фабричный проезд в Рассказове.

Это уже шестая общественная территория, которую благоустроили в городе по проекту "Формирование комфортной городской среды". Раньше открыли сквер у библиотеки на улице Пушкина и "Парк детства" на улице Гагарина. В рамках проекта очистили реку Арженка в районе улицы Советской и благоустроили четыре общественные территории.

Заместитель главы администрации Рассказова Наталья Баранова и депутат Тамбовской облдумы Борис Попов на открытии поблагодарили строителей и пожелали жителям комфортного проживания в уютном и благоустроенном городе. 



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами