В Рассказове назвали место проведения "Тотального диктанта-2020"

15.03.2020 13:00
3949

Администрация города Рассказово приглашает всех желающих принять участие в ежегодной акции "Тотальный диктант-2020". 

В этом году проверить свои знания русского языка в Рассказове можно будет 4 апреля. "Тотальный диктант-2020" рассказовцам можно будет написать в Центральной городской библиотеке в 14:00.

Напомним, что в этом году автором текста для Тотального диктанта стал писатель, лауреат литературной премии "Национальный бестселлер" Андрей Геласимов. Среди его произведений романы "Жажда", "Степные боги", "Холод", "Роза ветров" и другие. 

Писатель уже немного раскрыл тему диктанта 2020 года. Геласимов поделился, что текст будет посвящен основателю русской теоретической космонавтики Константину Циолковскому и малоизвестным подробностям его жизни.

Возрастное ограничение: 6+


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами