В Рассказово чествовали образцовые семейные пары города

09.07.2018 11:00
3091

В Рассказово прошла череда мероприятий в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля в День святых Петра и Февронии - покровителей семьи и брака. Эти православные святые личным примером продемонстрировали прочный семейный союз и прожили свою жизнь в любви и верности.

Стало доброй традицией в этот День в торжественной обстановке чествовать образцовые семьи супругов, состоящих в браке более 25 лет, воспитавших детей, внуков, правнуков, внесших большой вклад в общественную жизнь города, а также молодоженов, только начинающих свою супружескую жизнь.

В преддверии праздника, 7 июля, молодые семьи Максима и Нину Третьяковых, Константина и Татьяну Ракшиных поздравили не только друзья и родственники, сотрудники ЗАГС администрации города, но и «князь Пётр» и «княгиня Февронья». Они подарили молодоженам ромашки и пожелали взаимной любви, улыбок и долгой семейной жизни.


Вечером 8 июля на летней площадке ККЗ «Смена» состоялся праздничный концерт. В центре внимания были супружеские пары, чей брак проверен временем, остается прочным и нерушимым: протоиерей Георгий и матушка Ирина Золотовы, Сергей и Любовь Наумовы, а также молодая многодетная семья Наталья и Сергей Кузнецовы. Председатель городского Совета Сергей Свистунов и заместитель главы администрации города Вера Соколова поздравили всех присутствующих с праздником.

Праздничное мероприятие своими выступлениями украсили солисты города.


Фото: пресс-служба администрации города Рассказово

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA