В Рассказово жители Коллективной вместе с главой города отпраздновали ремонт дороги

28.06.2018 14:30
4134
В Рассказово для жителей Коллективной устроили праздник. С концертной программой к ним приехал городской коллектив народного хора "Русская песня".

Перед началом праздничной программы к присутствующим обратились глава города Рассказово Алексей Колмаков, председатель городского Совета Сергей Свистунов, депутат Тамбовской областной Думы Игорь Телегин, депутат городского Совета Александр Объедков. Они поздравили жителей с наступившими отпусками, каникулами и новой дорогой.



1,5 километра дороги на Коллективной накануне засыпали щебнем со съездами, примыканиями и выездами на параллельные улицы.

Руководитель организации, которая выполнила ремонт, Арто Атоян, дорожные строители и рабочие получили благодарственные письма из рук первых лиц города. В свою очередь жители поблагодарили руководителей города за выполненную работу.



Алексей Колмаков поделился с жителями планами по благоустройству Рассказова и ответил на интересующие вопросы. Закончилась встреча за столом с чаепитием, шашлыками, фруктами и овощами с огородов жителей ул. Коллективная, которыми они щедро угощали всех присутствующих.


Фото: пресс-служба администрации города Рассказово

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA