В Рассказово избран глава города
Фото: Ольга Сергеева

В Рассказово избран глава города

25.11.2020 11:21
5023
Сегодня в Рассказово прошел конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. Члены комиссии ознакомились с документами двух претендентов - начальника отдела по управлению муниципальным имуществом администрации города Ларисы Сухоруковой и действующего главы города Алексея Колмакова.

Претенденты написали тест на знание федеральных и региональных законов и представили свои программы социально-экономического развития города. Лариса Сухорукова акцентировала внимание членов комиссии на благоустройстве, развитии дорожной сети, спортивной жизни города и других аспектах. Алексей Колмаков отметил важность модернизации городской среды и совершенствования социальной сферы.

Членами комиссии было решено зарегистрировать двух кандидатов на должность главы города Рассказово - Алексея Колмакова и Ларису Сухорукову.

На заседании Рассказовского городского совета народных депутатов главой города единогласно был избран Алексей Колмаков. Он принес присягу городу и его жителям.

Член комиссии по отбору кандидатов, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин поздравил Алексея Колмакова с избранием:

"Под вашим руководством город преображается, становится уютнее и красивее. И есть, над чем работать дальше, ведь у города хороший потенциал для развития многих сфер. Желаю рассказовцам и их городу процветания!"

Фото: Ольга Сергеева

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA