В Рассказово начался ремонт дорог

25.05.2018 15:30
3425

В городе Рассказово начались работы по устройству щебеночного покрытия дорог. В щебне сделана улица Спортивная  в микрорайоне ППЗ "Арженка", жители которой неоднократно обращались в администрацию города с просьбой привести дорожное покрытие в проезжее состояние. 

Благодаря выделенным средствам из областного и местного бюджетов, щебеночное покрытие появится на улицах Победы, Дачная, Майкопская, Коллективная. Щебнем будет отсыпан проезд с улицы Морозовской на улицу Космонавтов, грунтовый участок по улицам Ремесленная, Королева и Скоробогатого.

На недавней встрече с жителями улицы Ярмарочной глава города Алексей Колмаков пообещал также обустроить щебеночное покрытие и на этой улице в течение ближайших месяцев. На улице Цветочной появится асфальтовое покрытие.

Ремонт дорог в местах локальных разрушений уже произведен на улице Куйбышева. Эти работы будут проведены на улицах Пушкина, Пролетарская, Лесная, Тимирязева, Мухортова, Красноармейская, Аптекарская, Некрасова, Комсомольская, Октябрьская, на Куйбышевском и Фабричном проездах.


Фото: отсыпка щебнем улицы Спортивной/пресс-служба администрации Рассказово

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA