В Рассказово после ночной пасхальной службы пустят автобусы

26.04.2019 09:53
3350
В Рассказово готовятся встречать Пасху. В ночь на 28 апреля в храмах города пройдут праздничные службы.

После ночного богослужения для прихожан к центральному храму подадут транспорт. Автобусы отправятся в 2:30 по следующим маршрутам:


"Площадь Ленина - микр. Арженка - ППЗ Арженка - ст. Платоновка";
"Площадь Ленина - ул. Мухортова";
"Площадь Ленина - ул. Некрасова";
"Площадь Ленина - пос. Меховая Фабрика".

Кроме того, днем 28 апреля в 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00 часов будут ходить автобусы в направлении "Нового кладбища" на улице Плодопитомник. Место отправления - остановка "Автовокзал" на Куйбышевском проезде.

Вопросы обеспечения общественного порядка на праздничных выходных в Рассказово обсудили на заседании городской антитеррористической комиссии которую провел первый заместитель главы администрации Рассказово Александр Таранков. 
 
28 апреля сотрудники полиции будут дежурить на городских кладбищах. В состоянии повышенной готовности все службы экстренного реагирования останутся на протяжении предстоящих майских праздничных выходных дней.

"Главное, чтобы предстоящие праздники принесли рассказовцам только положительные эмоции и не омрачились неприятными моментами. Всем, кто ответственен за безопасность, здоровье и жизнь людей, в эти дни нужно проявлять максимальную бдительность", - подвел итог председатель городской антитеррористической комиссии Александр Таранков.

Фото на превью: Марк Поликашин

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA