В Рассказово прошёл "Бал медалистов"

21.06.2019 11:48
5131

В городе Рассказово прошел "Бал медалистов - 2019". 20 июня лучшие выпускники городских школ по традиции собрались на праздничном вечере в киноконцертном зале "Смена". В этом году в Рассказово из школ выпустился 131 выпускник, 14 из которых получили медали "За особые успехи в учении".

Многие из нынешних медалистов защищали честь города на областных и всероссийских предметных олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах, турнирах и фестивалях, разрабатывали собственные научные и творческие проекты, становились участниками спортивных, военно-патриотических, волонтерских проектов.

Медалистов, их родителей и педагогов приветствовали глава города Алексей Колмаков, председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Свистунов. Они поздравили выпускников с их первой большой победой, пожелали поступить в выбранный ими ВУЗ.

В торжественной обстановке выпускникам вручили медали, а их родители получили благодарственные письма за достойное воспитание детей.

Музыкальным подарком для "золотых" и "серебряных" одиннадцатиклассников стали музыкальные номера, подготовленные лучшими творческими коллективами города. Завершился вечер прощальным вальсом выпускников. 


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA