В Рассказово прошёл парад Дедов Морозов и Снегурочек

23.12.2018 11:44
6060
В Рассказово в рамках работы Никольской ярмарки прошёл парад Дедов Морозов и Снегурочек. Возглавил шествие российский спортивный Дед Мороз Вячеслав Кадомский и красавица Снегурочка, Валерия Кадомская.

Впереди колонны двигался Дед Мороз-автомобиль, полностью нагруженный подарками. Вслед за ним шли Деды Морозы, Снегурочки, мушкетёры, пираты, клоуны, снеговики и другие сказочные персонажи. Они передавали всем прохожим хорошее настроение, желали удачи, счастья и здоровья. 





Конечной точкой парада стала Центральная площадь, где в это время работала Никольская ярмарка. Главный Дед Мороз в своей речи вспомнил обо всех достижениях рассказовских мастериц: связанная к олимпийским играм в Сочи шапка, занесённая в Книгу рекордов России, гигантский носок на Покровской ярмарке, 75-метровый шарф к юбилею Тамбовской области. 

"Разве не чудо, что Рассказово стал победителем всероссийского конкурса "Город - территория детства", опередив 82 города России", - сказал главный виновник торжества.

Затем на площади началось гулянье. Дети и взрослые водили хороводы, а также спешили сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.






Фото: "Трудовая новь"

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA