В Рассказово пройдет конкурс снеговиков

04.12.2016 09:00
2291
В городе Рассказово стартовал конкурс на лучшую снежную скульптуру "Снеговик-2017". Принять в нем участие могут все жители города и района. Организаторы сообщают, что никаких ограничений для участников нет - претендовать на авторство самого оригинального и красивого снеговика может житель любого возраста и пола, а также семьи, коллективы организаций, школ, творческих студий, детских садов.

Полет для авторской фантазии также не ограничен: снежные скульптуры не обязательно должны выглядеть как классические снеговики, это может быть любая скульптура в виде животного, замка, снежного городка. Обязательным условием станет использование в творческой задумке вязаных деталей (например, шапка, шарф, варежки).

"Снежной скульптуре нужно придумать название и сфотографировать. Фотоотчеты с указанием авторства необходимо прислать до 30 января 2017 года по электронной почте: fototgu@yandex.ru, или принести в оргкомитет по адресу: Рассказовское представительство ТГУ им. Г.Р. Державина (г. Рассказово ул. Ремесленная, 2). Самый лучший снеговик выберет конкурсная комиссия. Критериями оценки работ являются оригинальность названия и идеи оформления снеговика, эстетичность (дизайн), применение нестандартных творческих и технических решений, творческий подход к подбору атрибутов, использование атрибутов, изготовленных своими руками, аккуратность исполнения", - комментируют организаторы.

Имя победителя, который получит диплом и подарок от международного арт-проекта "Теплое творчество", станет известно в конце января. Все участники получат памятные дипломы.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA