В Рассказово в День семьи, любви и верности созданы четыре семьи
Фото: администрация города Рассказова

В Рассказово в День семьи, любви и верности созданы четыре семьи

08.07.2021 19:10
3089
В День семьи, любви и верности в Рассказовском отделении ЗАГСа были зарегистрированы 4 новых семейных союза — Михаила и Марии Козловых, Игоря и Елены Кочергиных, Андрея и Веры Гомеровых, а также Артема и Юлии Желтовых.

На торжественной церемонии бракосочетания присутствовали глава города Алексей Колмаков, председатель городского Совета депутатов Сергей Свистунов, замглавы администрации города Вера Соколова. Алексей Колмаков пожелал молодоженам беречь созданную семью, любви, терпения и понимания, а также выразил пожелание иметь большую семью и родить не менее четырех детей.

Кроме главы города Рассказово, новобрачных поздравляли главные герои праздника — Петр и Феврония. Они пожелали пройти рука об руку как минимум до «золотого» юбилея семейной жизни.

Также в этот праздничный день в отделе ЗАГС прошло чествование долгожителей семейной жизни — супружеских пар Алешиных и Березовых.

Владимир Петрович и Галина Сергеевна Березовы сегодня приняли поздравления с 50-летием семейной жизни. За годы брака воспитали дочь, стали любимыми бабушкой и дедушкой двоим внукам. Виктор Федорович и Вера Николаевна Алешины отметили «сапфировую» свадьбу — вместе они уже 45 лет. Вырастили двоих двух дочерей и всей своей жизнью доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге — это основа брака. 

Завершением праздника стал вальс в исполнении юбиляров и молодоженов.


Фото: администрация города Рассказово

Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA