В Рассказово выбрали "Мисс лето-2015"

18.08.2015 20:28
7921
В минувшие выходные в Рассказово прошел конкурс "Мисс лето-2015". Подготовка к конкурсу шла более двух месяцев. За это время конкурсантки научились правильно ходить по подиуму, делать подходящий макияж и многое другое. Компетентное жюри оценивало конкурсанток не только по внешним данным. Учитывались эрудиция, спектр интересов.

 Во время конкурса девушки сменили несколько образов - выходили на публику в костюмах русалок, в русских народных сарафанах и, конечно, купальниках. 

"За эти 2 трудных , но в то же время счастливых месяца, вы мои дорогие участницы стали для меня очень близкими людьми. Сколько счастливых ,веселых, интересных моментов было за это время. В то же время этот конкурс является для нас всех бесценным опытом. Сколько нового и важного мы узнали благодаря нашему проекту. Хочется еще раз выразить благодарность моим сотрудницам Софии и Маргарите за их вклад в создание конкурса , за их терпение и энергию", - пишет у себя на странице в социальной сети организатор конкурса Наталья Лунина.

По итогам всех этапов конкурса, "Мисс лето-2015" была названа самая юная участница конкурса, 15-летняя Алена Цыплухина, первой вице-мисс стала Мария Баранова, а звание второй вице-мисс завоевала Татьяна Снабкова.


Победительница конкурса Алена Цыплухина

Ни одна из девушек не осталась без подарков и приятных званий: "Мисс спорт", "Мисс шарм", "Мисс грация", "Мисс дружба" и другие.


Первая вице-мисс Мария Баранова


Вторая вице-мисс Татьяна Снабкова

Фото Марка Поликашина
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA