В Рассказово запретили переход по понтонной переправе через реку Арженка
Фото: администрация города Рассказово

В Рассказово запретили переход по понтонной переправе через реку Арженка

17.03.2023 13:45
2890
В Рассказово жителям запретили передвигаться по понтонной переправе через реку Арженка от улицы Обводной до Садовой. Ограничение вводится в связи с разрушением моста. 

В администрации Рассказово отметили, что указанное сооружение построено хозяйственным способом и не отвечает требованиям безопасности.

"В связи с разрушением сооружения, в настоящее время проход по нему запрещен. Убедительно просим граждан не рисковать своей жизнью. Родителям необходимо помнить о безопасности своих детей и обязанности не допустить их нахождения на объектах повышенной опасности", - говорится в сообщении.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций на воде, жителей просят сообщать по телефонам диспетчерской службы ЕДДС города Рассказово: 8 (47531) 24-730 или 112.

Ранее в Рассказово изменили приоритет в движении на перекрёстке улиц Октябрьской и Комсомольской. Жители города озадачились целесообразностью данных изменений. Актуализация приоритетов проезда по этим улицам была рассмотрена на комиссии по безопасности дорожного движения города по поступившему обращению депутатов Рассказовского городского Совета народных депутатов.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA