В Рассказовском районе детям из малообеспеченных семей передали подарки к школе
Фото: администрация Рассказовского района

В Рассказовском районе детям из малообеспеченных семей передали подарки к школе

20.08.2021 11:45
1726
На открытой площадке дома культуры села Платоновка прошло торжественное мероприятие по подведению промежуточных итогов акции "Соберёмся в школу вместе!".

В нём приняли участие 13 будущих первоклассников из малообеспеченных семей, семей находящихся в социально опасном положении и состоящих на различных видах учёта. Заместитель  главы администрации Рассказовского района Елена Косарева поздравила всех присутствующих с предстоящим праздником и выразила слова благодарности отзывчивым, бескорыстным и готовым прийти всегда на помощь партнёрам акции.

Детям в торжественной обстановке были переданы подарки к новому учебному году. Это портфели, канцелярские принадлежности, школьная и спортивная форма, подарочные книги, сладости.

На торжественных линейках образовательных организаций 1 сентября, во время посещения семей по месту жительства, в администрациях сельсоветов и в "Доброй точке", организованной на базе администрации района в преддверии Дня знаний учащимся будут переданы наборы канцелярских принадлежностей. 


Фото: администрация Рассказовского района

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA