В Рассказовском районе наградили лучших педагогов и воспитателей муниципалитета
Фото: администрация Рассказовского района

В Рассказовском районе наградили лучших педагогов и воспитателей муниципалитета

02.10.2020 13:40
2022
5 октября отмечается День учителя. Накануне этого праздника глава Рассказовского района Алексей Поздняков и председатель районного Совета народных депутатов Дмитрий Зозуленко отметили лучших педагогов и воспитателей образовательных учреждений муниципалитета.

Многих педагогов наградили почётными грамотами управления образования и науки Тамбовской области, а также почётными грамотами администрации Рассказовского района. Отдельно нагрудным знаком министерства просвещения Российской Федерации как почётный работник воспитания и просвещения РФ награждена учитель русского языка и литературы Нижнеспасского филиала Верхнеспасской средней школы Ольга Кочетова. 

"На ваших плечах лежит большая ответственность за воспитание подрастающего поколения, наших детей. Вы с утра до ночи отдаете себя своей профессии, вкладывая в своих учеников любовь, заботу и дисциплину. Это вызывает огромное уважение и уверенность в том, что уровень образования в наших школах с каждым годом выходит на новый уровень",  - отметил глава Рассказовского района Алексей Поздняков.



 

 

 

 

Фото: администрация Рассказовского района




Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA