В Рассказовском районе обсудили мероприятия к Дню Победы
Фото: Юлия Хлыстова/Facebook.com

В Рассказовском районе обсудили мероприятия к Дню Победы

10.02.2020 17:30
3155
Множество мероприятий запланировано в этом году в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Обсудили план мероприятий 10 февраля в оргкомитете "Победа".

Сельские советы, учреждения культурны, дополнительного, дошкольного и общего образования, волонтерские отряды, "Юнармия" и все жители Рассказовского района будут вовлечены в праздничное действие. Поэтому большое внимание уделяется утверждению плана мероприятий.

"Подойти к организации столь значимого праздника необходимо со всей серьезностью. План на текущий год очень насыщенный, поэтому вести подготовку к тому или иному событию следует своевременно, качественно и от души", - отметил глава Рассказовского района Алексей Поздняков.

Помимо торжественных мероприятий, ветеранам окажут помощь и поддержку. Так, Центр социальных услуг для населения Рассказово и Рассказовского района обследуют условия, в которых живут ветераны. Также 206 жителей района получат юбилейную медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945". А на территориях сел Верхнеспасское и Платоновка проведут реконструкцию и ремонт военно-мемориального комплекса.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA