В Рассказовском районе отпразднуют День защитника Отечества

17.02.2014 11:00
5405
      21 февраля  2014 года в 12.00 в селе Саюкино  Рассказовского района в здании сельского Дома культуры (улица  Октябрьская,12) пройдёт торжественное  мероприятие, посвящённое  Дню защитника Отечества.  На открытии будут присутствовать  руководство области и района, жители и гости.
     Место проведения данного мероприятия выбрано не случайно. К празднованию 85-летия   Рассказовского района в 2013 году в здании Саюкинского сельского Дома культуры.  проведён капитальный ремонт.  На его базе организован районный культурно-спортивный комплекс, где проводятся массовые культурно-досуговые и спортивные мероприятия.
      Совсем недавно, 14 января, в Рассказовском районе был дан старт Году культуры в Российской Федерации  и  теперь  мероприятия   Года  культуры продолжаются.  21 февраля   на рассказовской  земле  праздничный концерт  даст  Губернаторский  духовой   оркестр (дирижёр Петр  Семёнович Сосновский). В программе концерта - выступление солиста Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова, лауреата международных и всероссийских конкурсов Бориса Дьякова.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA