В Рассказовском районе продолжают оказывать гуманитарную помощь пенсионерам
Фото: администрация Рассказовского района

В Рассказовском районе продолжают оказывать гуманитарную помощь пенсионерам

08.06.2020 22:00
2611
В Тамбовской области продлен режим самоизоляции до 11 июня. Его обязаны соблюдать тамбовчане старше 65 лет, а также те, кто страдает хроническими заболеваниями.

Поэтому в Рассказовском районе начали оказывать помощь пенсионерам, находящимся на самоизоляции. Так, шесть жителей Новгородовского сельского совета старше 65 лет, находящиеся на самоизоляции, получили гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов. Получили продуктовые наборы и семь жителей села Саюкино.

Ранее четыре жительницы села Никольское получили продуктовые наборы, а также 14 жителей сёл Нижнеспасское и Подоскляй, а также деревни Ахтырка. Четыре жителя сел Новгородовка и Осиновка Рассказовского района, находящиеся на самоизоляции, также получили гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов.

С апреля льготные категории обучающихся общеобразовательных организаций Рассказовского района получают бесплатное питание. Детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из малообеспеченных семей школ района обеспечат продовольственными наборами.Их доставляют не менее одного раза в две недели


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA