В Рассказовском районе проверили дом культуры, школу и детский сад

13.03.2019 17:36
3352
Глава Рассказовского района Алексей Поздняков посетил объекты социальной инфраструктуры в селе Нижнеспасское. Особо внимание уделили трем: Нижнеспасскому дому культуры, средней школе и детскому саду "Непоседы".

В доме культуры завершают ремонтные работы. Он объединяет библиотеку и дом культуры и является местом для досуга жителей района. Развитие материально-технической базы клубного учреждения создает условия для эстетического, патриотического, духовно-нравственного воспитания населения, потому что является по сути единственным очагом и центром культуры в населённом пункте.

Также в рамках визита проинспектировали пищеблоки образовательных и дошкольных учреждений. Контроль за питанием проводят на постоянной основе, как и за работой технологического и холодильного оборудования, условиями хранения пищевых продуктов, наличием документов, подтверждающих качество и безопасность продуктов. Для оценки качества питания в школах района стартовала акция "Поставь оценку блюду", что позволяет наглядно оценить удовлетворенность детей предоставляемым питанием.
 






Фото: Facebook.com



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA