В Рассказовском районе стартовал смотр-конкурс по благоустройству территорий
Фото: ru.freepik.com

В Рассказовском районе стартовал смотр-конкурс по благоустройству территорий

13.02.2023 16:00
1489
По инициативе главы Рассказовского района Алексея Позднякова стартовал смотр-конкурс по благоустройству территорий населенных пунктов района.

В конкурсе может принять участие абсолютно каждый, кто умеет создавать красоту для себя и окружающих. Смотр-конкурс проходит в следующих номинациях:  "Лучшая благоустроенная территория частного домовладения", "Лучший двор многоквартирного дома", "Лучший цветник, клумба", "Лучшая благоустроенная территория организации, учреждения, в том числе объекта торговли".

Участники могут подключать фантазию и умелые руки для создания шедевров в цветниках и клумбах, при оформлении малых архитектурных объектов и воплощении в жизнь самых уникальных идей оформления участков. Конкурс будет проходить до 31 июля 2023 года. Администрация района приглашает всех желающих принять в нем участие.

Ранее сообщалось, что на базе Зеленовского филиала Платоновской школы в Рассказовском районе в сентябре 2023 года откроется Экостанция. Она представляет собой новую модель дополнительного образования детей.


Возрастное ограничение 18+
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA