В районе "Школы Сколково-Тамбов" полным ходом идёт реконструкция дорог
Фото: МКУ "Дирекция городских дорог"

В районе "Школы Сколково-Тамбов" полным ходом идёт реконструкция дорог

01.07.2020 18:00
2703
В Тамбове полным ходом идёт реконструкция дорог в районе "Школы Сколково". Так, на улице Гвардейской дорожники на всём протяжении трассы установили бортовой камень на тротуарах, выполнили устройство основания. Практически в полном объёме уложена асфальтобетонная смесь на тротуарах, установлены новые опоры освещения. 

На реконструируемом участке улицы от Селезнёвской до Васильковой, где движение сейчас временно перекрыто, подрядчик уже разобрал старую дорожную одежду, подготовил земполотно, а также выполнил устройство подстилающего слоя из песка. Сейчас ведутся работы по укладке разделяющей прослойки из геотекстиля и отсыпки щебёночного основания. В ближайшую неделю дорожники планируют установить здесь бортовые камни и уложить нижний слой покрытия.





Кроме того, продолжаются работы и на подъездных дорогах к новым детским садам "Машенька" и "Медвежонок", на участке от Сабуровской до Селезнёвской. Здесь дорожники уложили нижний слой покрытия как на проезжей части, так и на пешеходных тротуарах.





Фото: МКУ "Дирекция городских дорог"

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA