В регионе обновлена интерактивная карта строящихся в рамках нацпроектов объектов
Фото: администрация Тамбовской области

В регионе обновлена интерактивная карта строящихся в рамках нацпроектов объектов

03.03.2020 10:30
4321

Интерактивная карта Тамбовской области на информационном ресурсе, посвященном реализации нацпроектов, дополнилась 153 объектами, работы по которым начались в 2020 году. В течение этого года работы на 150 объектах должны быть завершены.

"Каждый житель региона должен видеть и знать, что будет создано в рамках реализации национальных проектов, какие результаты будут достигнуты и объекты построены", - говорит глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.

Так, агроинженерная школа в Уметском районе, детский сад на 250 мест в Тамбове и второй корпус детского сада "Непоседы" в Тамбовском районе будут введены в эксплуатацию в 2021 году. А в 2020 году планируется сдать школу "ЭкоТех+" на 825 мест в  Котовске, детские сады в Тамбове, Уварово и Тамбовском районе, физкультурно-оздоровительный комплекс в Мичуринске и другие.

Отметим, что на информационном ресурсе в режиме онлайн можно познакомиться с географией строительства, узнать наименование и адрес объекта, объем финансирования, а также планируемую дату ввода в эксплуатацию.

Как отмечают в администрации области, ресурс постоянно обновляется и дополняется. Информационное сопровождение осуществляется региональным проектным офисом при технологической поддержке администрации города Тамбова.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA