В регионе выберут лучших веб-разработчиков, столяров и пивоваров
Фото: администрация Тамбовской области

В регионе выберут лучших веб-разработчиков, столяров и пивоваров

14.03.2020 11:00
3123

Управление труда и занятости населения Тамбовской области объявляет о начале ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». В этом году профессионалов своего дела выберут  в номинациях «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений», «Лучший столяр», «Лучшая швея» и «Лучший пивовар».

Принять участие в конкурсе могут российские граждане в возрасте от 21 года,  имеющие документ, подтверждающий квалификацию (удостоверение, свидетельство, диплом). Стаж работы конкурсантов по профессии должен быть не менее трех лет.

Победители регионального этапа конкурса в каждой номинации получают денежное вознаграждение и право представлять Тамбовскую область во Всероссийском конкурсе. 

Срок приема заявок в номинациях: «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений» и «Лучший пивовар» до 15 апреля 2020 года,  «Лучший столяр» и «Лучшая швея» до 1 мая 2020 года.

Заявки на участие в региональных этапах конкурса и информацию о региональных этапах конкурса можно найти на сайте управления труда и занятости населения Тамбовской области и на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA