В России начались продажи упрощенной версии Lada Granta
Фото: ru.freepik.com

В России начались продажи упрощенной версии Lada Granta

16.06.2022 14:35
2496

"АвтоВАЗ" начал продажи Lada Granta в версии Classic 2022 модельного года. Как говорится в сообщении компании, минимальная стоимость автомобиля составляет от 658,3 тысячи рублей.

"Lada объявляет о старте продаж самого доступного нового автомобиля на российском рынке – Granta Classic 2022 модельного года. Предложение на данную комплектацию на 103,2 тысячи рублей выгоднее стоимости Granta Classic предыдущего модельного года. Цены на Granta Classic'22 стартуют с отметки 658,3 тысячи рублей ", - сообщил автопроизводитель.

В комплектацию Lada Granta Classic'22 входит электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних дверей, обогрев и электропривод зеркал заднего вида, крепления для детских сидений Isofix, дневные ходовые огни, бортовой компьютер, центральный замок, аудиоподготовка с четырьмя динамиками, стальные 14-дюймовые диски колес с декоративными колпаками. Также отличаются от прежних моделей окрашенные в цвет кузова молдинги дверей, ручки и корпуса зеркал

Также машина оснащена адаптированным для работы на бензине Аи-92 1,6-литровым мотором мощностью 90 лошадиных сил и механической пятиступенчатой коробкой передач. Расход топлива в смешанном цикле составляет 6,5 литра на 100 километров.

Добавим, что помимо седана, в комплектации Classic'22 предлагаются лифтбек и универсал. Кто этого, покупатели могут также заказать 15-люймовые легкосплавные колесные диски.

Анна Берген
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA