В России происходят сбои в работе Twitter, Instagram и Facebook
Фото: pixabay.com

В России происходят сбои в работе Twitter, Instagram и Facebook

26.02.2022 15:50
2653
Днем 26 февраля социальные сети Twitter, Instagram и Facebook на территории Российской Федерации работают со сбоями. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Некорректная работа Twitter стала наблюдаться после 12 часов. 59% пользователей пожаловались на работу сайта, 37% – на сбои в приложении, 4% – на проблемы с комментариями.

Instagram работает нестабильно вторые сутки, пишет Мир 24. Минувшей ночью жалобы стали поступать реже, однако утром их количество стало расти, достигнув к 14 часам пиковых значений. Большинство сообщают о неполадках с приложением – 83%.

С Facebook аналогичная ситуация, что и с Instagram. Проблемы в работе – вторые сутки. Самые часто возникающие неудобства: 56% – с приложением, 38% – веб-сайтом, 6% – авторизацией.

Напомним, накануне Роскомнадзор заявил о принятии мер частичного ограничения доступа к Facebook. Генеральной прокуратурой по согласованию с МИД принято решение о признании социальной сети причастной к нарушению основополагающих прав и свобод человека, а также прав и свобод граждан России.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA