В Сети появились эксклюзивные рендеры новой модели УАЗ "Буханка"
Фото: УАЗ "Буханка" с салоном от Maybach. Рендер Quto.ru, Никита Чуйко

В Сети появились эксклюзивные рендеры новой модели УАЗ "Буханка"

17.07.2022 16:00
3841
Один из долгожителей отечественного автопрома УАЗ "Буханка" сегодня продолжает пользоваться спросом наряду с такими автомобилями, как "Хантер" и "Нива". Независимый дизайнер Никита Чуйко показал на рендерах, как могла бы выглядеть премиальная версия легендарного микробуса, сообщает сетевое издание "Автоновости дня".

Судя по изображениям, опубликованным на сайте Quto.ru, внешне люксовая "Буханка" была бы почти такой же, как обычная. Исключением стали бы дорогие литые диски Lexani и нижняя решетка радиатора, которую дизайнер позаимствовал у Mercedes-Benz G-Class AMG.

Большие изменения коснулись салона автомобиля. Кроме дорогой кожаной отделки, в нем появились два раздельных кресла с подставками для ног, оснащенные функциями массажа, подогрева и вентиляции, а также полным набором электрорегулировок. Между креслами есть массивная перегородка с подлокотником и сенсорным планшетом, с которого можно удобно управлять климатом и музыкой.

Хотя в реальности такой "Буханки" пока не существует, в издании считают, что она отлично подошла бы высокопоставленным региональным чиновникам, предпринимателям и даже прорабам, которым нужно ежедневно выезжать на объекты, чтобы лично контролировать их строительство.



Фото: УАЗ "Буханка" с салоном от Maybach. Рендер Quto.ru, Никита Чуйко

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA