В школе губернаторского резерва готовятся к летней сессии

20.06.2013 09:59
4026
    Летняя сессия в школе губернаторского резерва стартует 22 июня. В течение трех дней в Тулиновке на базе летнего лагеря "Космос" пройдет проектировочный семинар "Стратегическое бизнес-проектирование", в процессе которого слушатели должны будут овладеть навыками управления современной компанией, разработать для своих отраслей значимые проекты, а также успешно их защитить в ходе итоговой презентации. Кроме того, опытом Тамбовской области по подготовке инновационных управленческих кадров заинтересовалось руководство других регионов. Так, в этот раз участниками семинара станут представители Брянской, Рязанской, Курской и Костромской областей.
    На церемонии открытия пройдет чествование победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, поскольку они наравне со слушателями Губернаторских курсов составляют тот кадровый резерв, который способен в будущем внести вклад в развитие региона.
    Школа губернаторского резерва третий год осуществляет  подготовку управленческих кадров для различных отраслей экономики региона. За это время выпускниками "губернаторских курсов" стали около 100 молодых специалистов. Еще 40 слушателей приступили к учебе в апреле.
    25 июня состоится закрытие школы и вручение участникам сертификатов РАНХиГС.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA