В Школе губернаторского резерва начинается новый учебный год
07.09.2011 09:35
В Школе губернаторского резерва открывается новый учебный год. Для участия в конкурсе приглашаются молодые профессионалы своего дела - студенты-выпускники, молодые специалисты организаций и предприятий, аспиранты и будущие кандидаты и доктора наук. Самое главное, возраст должен быть не старше 30 лет.
Конкурсный отбор участников проекта проводится в два этапа: заочный с 15 сентября по 10 октября, и очный - с 15 октября по 10 ноября этого года.
Те, кто по результатам отбора будет зачислен в Школу губернаторского резерва, в течение года будут посещать теоретические и практические занятия. Предусмотрены стажировки на ведущих предприятиях как в регионе, так и за рубежом.
А выпускники Школы получат возможность занять лидирующие позиции в резерве инновационных управленческих кадров области.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
