В школе искусств Моршанска День матери отметили праздничным концертом

26.11.2018 14:49
3547

«Как прекрасно слово мама» - в стенах Моршанской Детской Школы искусств такими словами был начат концерт, посвященный Дню матери. Воспитанники  школы с трепетом и любовью исполнили свои лучшие музыкальные номера для присутствующих в зале мам. Со словами поздравлений и теплых пожеланий обратилась председатель Моршанского городского совета народных депутатов Лидия Шишкина.

Безграничная материнская любовь – это фундамент, на котором строится благополучие конкретных людей, семей, а значит и страны.Спасибо вам, милые женщины, за ваш по-настоящему святой материнский труд, у которого нет ни выходных, ни праздников. Пусть ваши дети, внуки и близкие любят, ценят и поддерживают вас. Мира и добра каждому дому, который озарен светлой улыбкой матери!, - прокомментировала Лидия Шишкина.

В ходе праздничного мероприятия, лучшие воспитанницы школы искусств г.Моршанска - Анна Зенина и Чибрикина Юлия, были награждены дипломами XII международного фестиваля «Дни Германии в Тамбове 2018» VI международного конкурса музыкантов - исполнителей, в номинации «Солисты» (фортепиано) в младшей возрастной категории 8-10 лет. Лауреаты занимаются под руководством преподавателя Ольги Самойловой.

И несмотря на заполненный зрителями зал, организаторам и участникам мероприятия удалось сохранить  семейную атмосферу праздника до самого окончания. Хорошее настроение и особая проникновенность любовью к мамам - вот что осталось у всех посетивших праздничный концерт по его завершению гостей и зрителей.


Татьяна  Романенко

Фото: комитет культуры, спорта и туризма администрации города Моршанска

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA