В Сосновской школе-интернате прошел выпускной вечер

26.06.2009 11:25
14621
   Прощание со школой - всегда трогательно. Ведь здесь многие выпускники провели часть своей жизни, завели новых друзей.
   В этом году из Сосновской школы-интерната выпускаются 20 человек. Многие из них уже знают, куда они пойдут дальше. Некоторые - на факультет физической культуры и спорта Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина, другие продолжат свое обучение в педагогическом, политехническом колледжах области. Желание учиться дальше есть практически у всех.
   На выпускной вечер к ребятам приехали и их шефы - сотрудники подразделений УВД по Тамбовской области. Уже более 20 лет тамбовские милиционеры шефствуют над сосновсной школой-интернатом. Каждый праздник они вместе, шефы никогда не приезжают с пустыми руками. И на этот раз было также. Все выпускники и выпускницы блистали своими выпускными нарядами благодаря заботе и помощи своих шефов. В организации праздничного вечера для ребят также приняли участие и члены Общественного Совета при УВД по Тамбовской области.
   Ребятам в торжественной обстановке вручили их первые документы об окончании средней школы, а после выпускники поздравили своих учителей и шефов за помощь и поддержку. Закончилось мероприятие праздничным концертом и веселой дискотекой.
   Теперь выпускников ждет взрослая самостоятельная жизнь, а шефы - тамбовские милиционеры - не бросят их в беде, всегда придут на помощь и поддержат в трудную минуту, не смотря на то, что они уже не школьники.

Источник: УВД по Тамбовской области
Фото: pda.pfo.ru
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA