В Староюрьевском районе проинспектировали ремонт дороги
Фото: информационное сопровождение нацпроекта "БКАД"

В Староюрьевском районе проинспектировали ремонт дороги

13.11.2020 12:51
2504
В Староюрьевском районе состоялся инспекционный выезд на ремонтируемый участок дороги регионального значения "Каспий" – Староюрьево с участием начальника областного управления автомобильных дорог и транспорта Альберта Чурилова, представителями заказчика от ТОГКУ "Тамбовавтодор" и подрядных организаций.

Они оценили объём выполненных работ с учётом установленных сроков, а также то, что ещё предстоит сделать. Встретились с представителями подрядных организаций и обсудили ход ремонта в настоящее время.  

На сегодняшний день полностью закончено фрезерование дорожного полотна по всей протяжённости двух участков региональной дороги. На первом из них полным ходом идут работы по устройству слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-20), параллельно ведётся отсыпка обочин. 

На втором участке дороги подрядной организацией "РеалМакс" полностью завершено устройство слоя из ЩМА-20, ведутся работы по отсыпке обочин. Дорожники уже приступили к нанесению горизонтальной дорожной разметки из термопластика. В ближайшее время по всей протяжённости дороги будут полностью обустроены карманы для общественного транспорта и остановочные павильоны.

Ремонт на автомобильной дороге "Каспий" – Староюрьево выполняется за счёт дополнительных средств из резервного фонда РФ. 





Фото: информационное сопровождение нацпроекта БКАД

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA