В свой день рождения Сбербанк устраивает "Зелёный день"

11.11.2019 08:58
3133

12 ноября Сбербанк отмечает свой 178-й день рождения. В честь этого события банк проводит самый выгодный день в году - "Зелёный день".

В акции могут принять участие все жители России, не только клиенты Сбербанка. Они получат самые выгодные условия с самыми большими скидками на лучшие продукты банка и компаний его экосистемы. Так, в акции принимают участие более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг. Специалисты банка отобрали их путём исследования спроса у клиентов, и выбрали таким образом лучшие и самые популярные.

Среди основных предложений акции - потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых, скидки до 17,8% на покупки квартир в жилых комплексах в "ДомКлик", оплата штрафов за нарушение ПДД без комиссии, кэшбек 10% по новым бизнес-картам, возврат 100% до бонусов СПАСИБО за покупки в "Республике", "Л'Этуаль", "Литрес" и другие.

Также можно получить бесплатную подписку до конца года в онлайн-кинотеатре ОККО, поучаствовать в распродаже (скидки до 50%) от маркетплейса "Беру!" или воспользоваться скидками 45% на первый заказ на сервисе Delivery Club.

Чтобы получить эти скидки, нужно зайти на сайт https://www.sberbank.ru/178, авторизоваться и получить промокод. А затем этот промокод ввести на странице необходимого сайта организации-партнера акции. Лучше сделать это заранее - тогда промокод резервируется на "Зелёный день".

Сам "Зелёный день" пройдёт для физических лиц 11 и 12 ноября, а для юридических лиц - с 11 по 17 ноября (это связано с продолжительную банковских операций).

Все предложения и партнеров-участников акции можно узнать здесь.

Первый раз акция "Зелёный день" прошла в прошлом году. Тогда её предложениями воспользовались более 2,5 млн россиян.


*на правах рекламы

\u00a9 1997—2019 ПАО Сбербанк
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA