В связи с празднованием Дня детских организаций движение в центре Тамбова будет запрещено

20.05.2011 09:55
7710
    В связи с проведением Дня детских организаций 21 мая движение в Тамбове будет ограничено. С 6.00 движение и остановка будут запрещены по улице Интернациональной на участке от Базарной до Советской. Исключение составит общественный транспорт: он продолжит движение по привычной схеме на указанном участке до 9.00. С 9.00 до 11.00 движение здесь будет перекрыто полностью для всех.
    С 6.00 до 11.00 вводится запрет на движение и остановку всех транспортных средств по улице К.Маркса, на участке от Октябрьской до М. Горького.
    С 6.00 будет запрещена остановка транспортных средств по улице Советской на участке от М. Горького до Московской; по улице С. Рахманинова; по улицам Коммунальной, Державинской, Октябрьской на участке от Советской до К. Маркса; по улице Степана Разина, на участке от Советской до Рассказовского шоссе; по улице Б. Федорова. С 9.30 на этих участках будет запрещено также движение транспортных средств. Все ограничения снимут в 11.30.
    С 6.00 до 12.30 будет запрещена остановка по улице Студенецкой на участке от Советской до К. Маркса; по улице Студенецкой набережной на участке от К. Маркса до Рассказовского шоссе; по улице К. Маркса на участке от Студенецкой до Студенецкой набережной. По улице Студенецкой с 9.30 также будет запрещено движение транспорта.
    Также вводятся ограничения движения в районе Дворца спорта "Кристалл" и культурно-досугового центра "Мир". Так, с 8.00 до 12.30 будут запрещены остановка и движение транспортных средств по улице Пензенской на участке от Советской до К.Маркса, по улице Куйбышева на участке от Советской до Мичуринской; а также по улице Ванина в районе культурно-досугового центра "Мир". На это же время запрещается остановка транспорта (без перекрытия движения) по улице Советской на участке от Пензенской до Куйбышева; по улице Мичуринской на участке от К. Маркса до Куйбышева; по четной стороне улицы Мичуринской на участке от дома №112 до пересечения с бульваром Энтузиастов; по четной стороне улицы Гастелло на участке от дома №32 до дома №34 и на прилегающей территории к дому №32а; по нечетной стороне улицы Гастелло на участке от улицы 40 лет Октября до улицы Ванина; по улице 40 лет Октября, в районе  центра "Мир".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA