В связи с расширением производства "Экоойл" набирает сотрудников
Фото: АО «Экоойл»

В связи с расширением производства "Экоойл" набирает сотрудников

21.04.2023 15:40
4086

В связи с расширением производства АО «Экоойл» требуются новые кадры. Компании нужны операторы в прессовый цех и на элеватор. График работы - два дня через два, заработная плата высокая - от 40 тысяч рублей, выплачивается своевременно два раза в месяц.

Для сотрудников компании также предоставляются корпоративный транспорт и бесплатный горячий обед. По вопросам трудоустройства жители могут обращаться по телефону 8 953-710-63-53. (Адрес: с. Большая Липовица, ул. Советская, 77 А).

«Экоойл» является крупнейшим в регионе производителем подсолнечного масла и работает в отрасли сельскохозяйственного производства уже более 7 лет. Продукция «Экоойл» востребована не только в Тамбовской области, но и по всей стране и за ее пределами.

В этом году компания планирует увеличить мощности для подработки, хранения и перевалки зерновых и масличных культур. Будет построен логистический центр для отгрузки зерновых и масличных культур, подсолнечного масла. Основные строительные работы планируется завершить до конца 2023 года. Отмечается, что новые проекты позволят трудоустроить еще до 100 специалистов.

Отметим, что в конце марта 2023 года компания стала победителем ежегодного пятого регионального конкурса «Экспортёр года» в номинации «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса».

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA