В Тамбов приедет Саша из "Универа"
17.07.2017 17:29
В разные годы гостями «SKEY-CINEMA» были актеры Мирослава Карпович известная зрителям по сериалу «Папины дочки», Алексанр Носик – сериалы «Мухтар», «Каменская» и даже создатель «Ералаша» Борис Грачевский.
В этом году, в честь юбилея, учредители обещают сделать фестиваль особенным. Правда, планов не раскрывают. Сейчас полном ходом идет заявочная кампания участников фестиваля. Но уже появились и первые приятные сюрпризы для самих организаторов. В адрес оргкомитета кинофестиваля пришло поздравительное письмо из Федерального агентства по делам молодежи.
"Ваш фестиваль, который отмечает в этом году свой пятилетний юбилей, по праву может считаться настоящим праздником для его зрителей, - говорится в письме руководителя Росмолодежи Александра Бугаева. – Объединяя на своей площадке молодежь, он демонстрирует богатую палитру школ, стилей и направлений современного киноискусства и оправдывает ожидания любителей кино".
По словам федерального чиновника, поддержка талантливых и творческих молодых людей одно из ключевых направлений развития государственной молодежной политики. И за определённый вклад в это Александр Бугаев поблагодарил организаторов Международного кинофестиваля «SKEY-CINEMA».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами